Download
28.01.2018 Turnier - Tarup.pdf
Adobe Acrobat Dokument 197.1 KB

Download
20280303 Hallen-Turnier Oeschebüttel Erg
Adobe Acrobat Dokument 225.0 KB

Download
07.04. Heide.pdf
Adobe Acrobat Dokument 384.1 KB


Frühlingsturnier in Viöl

 

Platz 1  14.04. Viöl

Manfred Göttsch

Johannes Petersen

Manfred Caspersen

 

Platz 3 14.04. Viöl

Sabine Carstensen

Ingrid Matthiesen

Jutta Clausen

 

Platz 2  14.04. Viöl

Karl-H. Cornils

Heinke Cornils

Andreas Erichsen



Download
Oelixdorf
20180428 Ergebnisliste Frühlings-Turnier
Adobe Acrobat Dokument 607.7 KB

Download
Breklum
20180512 Frühlings-Turnier Ergebnisliste
Adobe Acrobat Dokument 52.2 KB

Download
12.05. Lemsahl
2018-airport-siegerliste-1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 264.7 KB

Download
09.06. Husum
20180609 Ergebnisliste Schlosspark-Turni
Adobe Acrobat Dokument 557.6 KB

Download
30.06. Idstedt
20180630 Ergebnisliste Idstedt.PDF
Adobe Acrobat Dokument 1.4 MB

Download
28.07. Büsum (Familien-Lagune)
20180728 Strand-Turnier Büsum Ergebnisli
Adobe Acrobat Dokument 82.4 KB

Download
11.08. Sommerturnier Breklum
Ergebnis 11.08.2018_233045.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.4 KB

Download
25.08. Burg
Kopie von Ergebnis 2018 für Rudi.pdf
Adobe Acrobat Dokument 48.3 KB

Download
Himmelfahrts-Turnier Dingen
10.05.2018 Dingen.PDF
Adobe Acrobat Dokument 2.2 MB

Download
Bad Segeberg
12.05.2018 Damen Masters Segeberg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.1 KB

Download
Brunsbüttel
20180519 Ergebnisliste Schleusen-Cup Bru
Adobe Acrobat Dokument 930.6 KB

Download
16.06. Viöl
20180616 Mittsommernachts-Turnier Viöl E
Adobe Acrobat Dokument 45.9 KB

Download
14.07. Lockstedt
20180714 Boule-in-SH-Turnier Ergebnislis
Adobe Acrobat Dokument 160.9 KB

04.08. Holstentor Turnier Lübeck (Travemünde)

Ergebnisliste

siehe Triplette    Link

           Doublette Link


Download
12.08. Zickenturnier
20180812 Zicken-Turnier Brunsbüttel Erge
Adobe Acrobat Dokument 32.9 KB

Download
06.10. Lemsahl
2018-10-06-13tes-gruendungsturnier.pdf
Adobe Acrobat Dokument 924.9 KB